Форум пользователей VZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум пользователей VZ » http://russia.ru/ - перестройка » Россия ру Новый проект!


Россия ру Новый проект!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как вам на данный момент Россия ру? Я мельком просмотрел, и был удивлен честно говоря, Большинство материалов ориентированно на чисто пророссийскую аудиторию.

0

2

Александр Сабиров написал(а):

Как вам на данный момент Россия ру? Я мельком просмотрел, и был удивлен честно говоря, Большинство материалов ориентированно на чисто пророссийскую аудиторию.

Внешне аляповато, присутствует много хорошо известных авторов, который к пророссийским не отнесешь.

Крупные фото:

Собчак, Навальный, Алексеева, духовник Киркорова, Березовский, Гудков, писи.

Рогозин, Дугин,

0

3

Разложили все яйца по разным корзинам.

0

4

Я думаю что да.. решили три проекта развести по разным категориям.. Дни сплошная желтуха, Взгляд чисто либерастический ресурс или полностью деловым ресурсом сделают, а Россия ру информационно-развлекательный проект. Внешне похож на Известия, да и на сам родной сайт Рыкова - rykov.ru

0

5

Не видела. Зашла только сейчас. Пока не поняла в чём разница, кроме оформления и видеовставок, даже несколько статей со Взгляда сразу на глаза попались. А видео для меня не преимущество, не люблю смотреть, я читать люблю :)

+1

6

Что удивительно..:) Рыков там в комментах сидит..:)

0

7

О как :) Раскрутка по полной.

0

8

Мимо Проходила написал(а):

О как :) Раскрутка по полной.

Совершенно.. верно..:) Многие известные блогеры отмечаются.. Типа Полины Волошиной и т.д.

0

9

----------------------
Пляжные курьезы знаменитостей (ФОТО) Pravda.Ru
Пилот пролетевшего над автотрассой Су-24 оказался героем августа 2008 года Взгляд
Илью Резника готовят к срочной операции Дни.ру
Автор антиисламского фильма рассказал, кто его финансирует Взгляд
Навальный прячется от Тесака Дни.ру
Названы версии крушения Ан-28 Дни.ру

------------------------

0

10

statusquo написал(а):

----------------------
Пляжные курьезы знаменитостей (ФОТО) Pravda.Ru
Пилот пролетевшего над автотрассой Су-24 оказался героем августа 2008 года Взгляд
Илью Резника готовят к срочной операции Дни.ру
Автор антиисламского фильма рассказал, кто его финансирует Взгляд
Навальный прячется от Тесака Дни.ру
Названы версии крушения Ан-28 Дни.ру

------------------------

:) Понятное дело.. Проект как новостное СМИ живет третий день..

0

11

Александр Сабиров написал(а):

Рыков там в комментах сидит

Рыков или двойник - не ясно. Ответы широко и ни о чем.

0

12

statusquo написал(а):

Александр Сабиров написал(а):

    Рыков там в комментах сидит

Рыков или двойник - не ясно. Ответы широко и ни о чем.

Он, сам лично.. Потому что я проверил, с его твитта, где он широко рекламирует Россия ру, попадаю туда.. где его комменты есть..

0

13

Александр Сабиров написал(а):

Он, сам лично.. Потому что я проверил, с его твитта, где он широко рекламирует Россия ру, попадаю туда.. где его комменты есть..

Даже и не знаю что лучше, когда двойник ни о чем или когда ТОЧНО сам. :crazyfun:

0

14

statusquo написал(а):

Александр Сабиров написал(а):

    Он, сам лично.. Потому что я проверил, с его твитта, где он широко рекламирует Россия ру, попадаю туда.. где его комменты есть..

Даже и не знаю что лучше, когда двойник ни о чем или когда ТОЧНО сам. :crazyfun:

Лучше когда сам.. тогда все ясно и понятно становится..:)

0

15

Александр Сабиров написал(а):

тогда все ясно и понятно становится

:rofl:

0

16

может я не привыкла, но мне не понравилось... не интерфейс ни содержание - сильно большого отличия от старой версии не вижу...

0

17

Вика М написал(а):

может я не привыкла, но мне не понравилось... не интерфейс ни содержание - сильно большого отличия от старой версии не вижу...

Отличие есть в дизайне, но оно смахивает на рыковский сайт и на сайт Известий..

0

18

Вика М написал(а):

может я не привыкла, но мне не понравилось... не интерфейс ни содержание - сильно большого отличия от старой версии не вижу...

Сейчас голосовалку открою.

0

19

Складывается впечатление, что Рыков решил раздвоить ресурсы, либо посмотреть посещаемость какого будет выше.
Заглядывая на Russia ру, можно заметить что авторы представлены широко и с более выраженной про-российской или по меньшей мере трезвой направленностью, и даже явно имперской - это и Дугин и Стариков, и вот сегодня на сайте статьи Затулина, давно и с интересом мною читаемого Станислава Апетьяна, автора широко известного  блога politrash_ru., далее - Леонид Ивашов, Аркадий Мамонтов, Дмитрий Лекух (хоть разговор не о политике а о футболе, но всё же).

Их разбавляют, безусловно, невнятными и малоизвестными политологами и экспёрдами навроде Кудюкина - доцента ВШЭ (название уже говорящее), но всё же.....

0

20

А проект получается приказал нынче "долго жить"....
а жаль :sceptic:

0

21

Представьте, что Ваше коммерческое предложение отправлено в формы обратной связи миллиона сайтов.
Как считаете, сколько заявок Вы получите?
Представьте, что даже всего 1% обратили внимание на Ваше предложение, это 10 000 человек.
Даже если 1% из них целевые, это 100 потенциальных клиентов, которые хотят заказать Ваш продукт.

Но все зависит от Вашего направления. Например, вряд-ли предпринимателю из Санкт-Петербурга будет интересна доставка пиццы в Сочи.
Но если Вашу услугу можно заказать онлайн или у Вас B2B направление (любые услуги, в которых целевая аудитория другие компании/предприниматели), то такая реклама идеально для Вас подойдет.
Например, Вы фрилансер, маркетолог, у Вас интернет-магазин или даже продаете мед.маски оптом.
Большой плюс рассылки по формам в том, что т.к. львиная доля ЦА владельцы/администраторы сайтов, поэтому средняя платежеспособность ЦА высокая.
Конечно, среди миллиона сайтов будут и сайты-блоги, далеко не все получатели будут целевыми.
Но из-за очень больших объемов, даже 1% = огромный охат.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Хотите, составим для Вас коммерческое предложение, согласуем с Вами и запустим рекламу?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса составление оффера будет бесплатным.
Все подробности также отправим в ответном сообщении.
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, руководитель команды Formarketing.

0


Вы здесь » Форум пользователей VZ » http://russia.ru/ - перестройка » Россия ру Новый проект!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно